Светлана Филиппова

Немогу выплатить потребит.кредитбрал с временной регистрацией в одном городе живу в другом?что мне светит?

Сергей Русинов

Приди в банк изложи ситуацию скажи временно платить не можешь попроси изменить график погашения, скрываться не в твоих интересах, настаивай, что ты платить не отказываешься, просто временные трудности

Смирнова Вероника

Общенние с коллекторским агенством.... Возможно суд и опись имущестава...