Maruf Mms

Ув. Маги ночью, когда илу спать слышу странный рык рядом с дверью, уже несколько дней. Думала, что это моя собака, но она

Но она лежит в моей комнате, что это может быть?

Наталья Каминская

Если это не "технический" звук, не от соседей, не сверчок или иное насекомое, не другое животное, то возможны два варианта - дух дома, домовой.. .

либо неупокоенная душа, неприкаянный дух, сущность, дух кого-то из прошлых жильцов, который не был упокоен должным образом. Хотя и странно, что собака на это никак не реагирует.

Диагностируйте жилище, а потом решайте - пути решения вопроса есть самые разные. Многие делают очищение и освящение, защиту.

Алексей

Есть человек, который нуждатся в Вашей помощи, поддержке