Андрей Сербин

Хочу чтать кем нибудь, что бы отличаться от серрой массы, но кем?

Рустам Фазлиев

Учись хорошо, старайся, люби папу и маму, показывай им эту любовь, не пей, не кури, выражайся правильно, занимайся спортом, больше читай, читай очень много, проводи время с пользой, уделяй время своим настоящим друзьям, не поддавайся искушения.

Людмила Ивчик

стань небыдлом, как я, поищи в интернете кто это

Julie Volkoff

стань професcиональный тестер проституток или намазыватель булочек кремом
очень даже необычные профессии

Гу
Гульфия

Поищи специалиста по профориентированию. В центрах занятости есть.

Мария Объедкова

девушка ты или парень, 15 тебе или 50, никогда не поздно! ! Универсальный выход из всех проблем! ! Стать бомжом! 🙂

Изабелла Боня

главное ни быть говно-быдлом

Алексей Рыбин

самим собой быть - это редко кому удается в нашей жизни.