Shamil Mamatov

Простите... Резко... Чем отличаетесь именно Вы от быдло массы? Хочу чтоб думали)

Ну вроде большая часть заинтересовавшихся вопросом-ответили. Даже не ожидала от себя такого тролльского вопроса) Ну народ реально достало. Мы совсем разучились думать!!! Отвечаем друг другу какую-то гламурную лажу или резко пытаемся засрать друг друга... А где мысль? Её ход??? Я лайкнула специально всех кто пытается обороняться при помощи нападения. Но Вы же можете использовать способ убеждения в 21 веке. Не судья. Просто размышления возникшие в моменты участия в проекте) Уж не обижайтесь) И кому охота можете продолжить обсерать вопросзадающего)

И уж не обижайтесь! Запущу этот удачный вопрос на народное голосование. Давайте посмотрим как МЫ думаем.)

Максим

успокойся. ты быдло. хоть и думаешь что это не так

Екатерина Хольманн

От вас отличаюсь тем, что не называю людей быдломассой.

Ирина Золотова

восприятием жизни и отношений между людьми)
правда слово "быдло" бы все же убрал.... хотя иногда так и тянет его употребить)

Юрий Крючков

Некорректный вопрос.
Приведите точное определение быдло-массы, и я с удовольствием подумаю. А так - не хочется ставить себе в двусмысленное положение.

Ванечка

Тем что я с ними всегда в контрах и не живу по понятиям и не трусь по дворам, если речь идет о гопниках. А простой обыватель мне ничего плохого не сделал, не всем суждено стать актерами и музыкантами да художниками.

Denis

да ни чем. вы тоже не отличаетесь. да и все, из тех кто сейчас на вопросах меил ру, с вероятностью 99% не отличаются от серой массы а ею и являются.

Хасаншо Bobojonov

Бывает, что и не отличаюсь. Приходится с быдлом их же манерами общаться. А так вообще, есть отличие, хотя быдло его не замечает)

Леха Рощенко

весёлая поза у вас на аве )

Жанна

Я гораздо-гораздо хуже:)....

Петр Колесов

Я не делаю того. что делают массы. Не придерживаюсь традиций. не праздную . когда празднуют все. И вообще не делаю ничего. что делают все. Я НА ОБОРОТ.

Мээрим Сегизекова

Рога у меня круче.

Екатерина Степанова

имею собственное мнение и не смотрю телевизор... пытаюсь манипулировать быдломассами) Пока без особых успехов, но это только начало)