Сергей Литвиненко

Что значит у кошек дезориентация при движении?

Кошка шатается при ходьбе, иногда теряется в пространстве, неожиданно падает.

Евгения Левина

у нас такое было когда коте было 2 меясца. . честно, мы так и не выяснили что это было, ветеринар ей уколы делал и прошло потом. .
лучше всего сходите к вету, а то это могут быть и психические нарушения, или со спиной проблемы..

Олег Иванов

Так может проявляться отравление психотропным веществом.

Samvel Atayants

надо сходить к неврологу, возможно сделать МРТ