Студент Академии

Через сколько пройдет влюбленность (влечение) если не видеть и не слышать человека??

Но раз в пол года всеравно придеться увидеться по работе (мы коллеги)

T A

Если это влюбленность, тогда быстро, найдите себе другой предмет для флирта и все. А вот если это любовь, тогда и разлука ничем не поможет: везде, всегда будете видеть его ( или ее) , будет чудится милый голос, запах волос. В любой девушке будете искать ее черты. Это болезнь на всю жизнь. А влюбленность, как насморк, пройдет без следа.

Максат Омирбаев

Невозможно закрыться и спрятаться от чувств, по скольку они внутри тебя. Заглушить - предел. Увидишь человека - чувства возникнут снова. Требуется сильный эмоциональный удар, пример - когда у человека отношения с другим. Альтернатива - самостоятельно увлечься другим человеком. Сложный вариант - держать себя под контролем, тренировать волю. Влюбленность - поле для тренировки. Не терять голову, прислушаться к разуму.

ti
tinik12

быстро (2 месяца может) если при этом будет другой молодой человек.

Алексей Егоров

не меньше месяца.

Кристина Мандаринчик

зависит от того, как сильно и глубого затронуло чувство.. - насколько в душу человек запал.
а это сложно бывает, как от себя убежать. .
может еще от самого человека завист? если поверхностный, то в наверно все проще становится.

Марина Петракова

это не бывает по расписанию, все зависит от силы Вашего чувства.

Сергей Скобелинг

жизнь жестока 1,6 мес.