Марина

скоро ли пройдет моя влюбленность к не тому человеку? я уже 3 день жду..

я думаю, что у нас не может быть ничего, есть причины
надело думать о нем, хотя хороший по характеру

На
Наталья

Заткни свои чувства другими делами. За столь короткое время только у флегматиков всё проходит и то не факт.

Елена Ерохина

Когда думаешь о нем, представь его лицо, когда он тужится в туалете, его запах, когда пердит, и какой же он мерзкий, когда он мастурбирует на гей порно...