Ок
Оксана

Через сколько пройдет влюбленность (влечение) если не видеть и не слышать человека?

Но раз в пол года всеровно придеться увидеться так надо по работе ( мы коллеги)

Елена Тупикина

Неделя. . две...

Ирина

Через пару месяцев начнет отпускать.

Елена Исмайлова

Психологи утверждают, что необходим срок не меньше половины времени, проведённого вместе.
Т. е. , если до расстования вы были вместе 5 лет, то понадобится 2.5 - 3 года, чтобы окончательно успокоились чувства.
Но психологи тоже не всегда правы...