Жанна Парсегова

Как намекнуть девушке, что хочется попробовать другие виды секса, по мимо обычного, не став в её глазах извращенцем ???

Колян

ей самой наверно наскучило однообразие

Та
Танюша

tak i skawi)otnoweniia u nas otkritie i kak ona na s chet poprobovat novinki)

Наталья

зачем вообще что то говорить? делай!

Ал
Александра

не получится ) . с первой встречи надо было извращаться ).
Ищи другую )))))).

El
Elya

Если уж так страшно, то надо издалека.
"Прикинь мой друг Вова говорил что он хотел бы секс втроем... "
"Сегодня мимо секс шопа проходил. Интересно там извращенцы отовариваются только или нет... "
И в разговоре узнаешь

Айнагуль

Прям даже не знаю, что вы такое задумали пробовать, чтобы показаться извращенцем? ? Все, что можно вообразить, уже давно классика=))))