Константинов Павел

Почему на Ваш взгляд мелодичный слух развит у всех, а гармоничный у 10 % музыкантов ???

Наталья Торгачева

потому что это дар Божий или от Сатаны - читайте как вам удобно)))) это как умение рисовать - кто то плохо - кто лучше - а кто то великий)))

Ин
Инесска

Миталоидов потому что много расплодилось, а им вообще на гармонию пох, они квинтами играют.

D"
Dmitry ""

Ибо диссонансы в моде.

София Живилова

Откуда такая статистика у вас?? ? Это зависит от того, как вы учили сольфеджио, как развивали мелодический или гармонический слух.

Татьяна Надина

Почти никто не развивает гармоничный слух