Дмитрий Бондарев

срочно !!!как реально увеличить размер фотографии без потери качества (нужно печатать его в A1)?

Надюшка Кривко

мне вот тоже интересно

Ма
Мария

как в один носок засунуть 6 ног не порвав его
надо фотографировать в таком разрешении - даже и не знаю - 24 мегапикселя наверно

Юра

А какой размер исходного фото? Совсем без потерь в любом случае не получится. Подправить можно любой графической программой

*K
*** Karri ***

Ну ты даешь... .
А как с одного яблока наварить варения так, чтобы потом хватило на всю зиму?
Да ни как. Хочешь качественное фото формата А1 - фоткай снимки высокого разрешения.