Виталий Красилов

Доброго! Проблема с ОЗУ!

Доброго! У меня ноутбук Packard Bell nm85. Была система win7 (x32) поставил win7(x64) и купил озу DDR3 Hynix, вставляю её биос видит, что память увеличилась, но система не запускается! Вынимаю оперативку система запускается.. .
Пробовал её чисто одну ставить, в разные слоты, местами с родной менять и все равно не работает.
Помогите решить проблему!!!

А как узнать с какими озу совместим ноут? и сколько максимум можно поставить?

Галина Руденко

а в хэндбуке к ноуту что указано? там есть перечень совместимых оперативок, видать взял ту которая не подходит.

Сергей Евдокимов

Значит ноут больше не тянет.... увы.