Ол
Ольга

можно ли неудачно постричься машинкой? од миллиметров 5. нужны ли какие либо навыки??

Юлия

С нормальной машинкой, прямыми руками, достаточным усердием и здравым смыслом можно обойтись и без навыка. Ведите против роста медленно чтобы не пропускать волосинки, пользуйтесь вторым зеркалом, обратите внимание на шею и за ушами, либо сразу стригите на свежевымытую голову либо помойте в процессе (и высушите, разумеется) , обратите внимание на правильное положение ножей относительно кожи и придерживайтесь его в процессе...