Дмитрий Лапин

Почему подросток поссорясь со своей девушкой глотает таблетки или пытается резать вены, а потом звонит отцу и сообщает??

Яна

спектакли. привлекает внимание. такой ничего не сделает серьезного, но конечно надо с ним говорить

El
Elena

пугается. и таблетки он ест изначально безобидные. привлечь внимание хочет

Евгения

Он же не собирается умирать всерьез! Это форма протеста, способ крикнуть миру - мне плохо, пожалейте меня! Вот и нужно - пожалеть, а не ругаться и не читать мораль.

Светлана

Потом когда отойдет и время пройдет . Нужно объяснить что такое поведение говорит о его незрелости. Нужно становиться мужчиной и быть сильнее. Таблетки и вены - это мальчишество, Нужно впереди получить образование жениться, защищать семью, Дай Бог.

Надежда

Конечно, чтоб спасли, а родителям подростка пора бы объяснить парню, что таких девочек у него ещё 1000 будет, а жизнь у него одна.

Georg

Очень жаль, что у этого мальчика весь круг интересов сводится только к отношениям с девушкой. Если бы он, соответственно своему возрасту, имел интересы связанные с учебой, работой, карьерой, то недоразумения с противоположным полом свелись бы к более продуктивным размышлениям, а не к самоубийству. Развивать нужно детей.. . прививать интересы.

Алия

Это все спектакль на публику, попытка привлечь внимание.
Но имейте в виду, что это крик к окружающим - мне очень плохо, помогите мне!