Ирина Ясь

помогите. нужно изиминится в 32 года. вопрос жизни и смерти.

Сдраствуите. Если парню 32 года. Один словом он домашнии ( не работал. с девушками не умеет обшатся. Не самостоятельныи) может ли такои человек изминить хоть что нибуть в себе. (знаю что дано от природы не изменищ) ну так получилось что надо менять характер. хотябы буть самостоятельным. Мать застовляет. говорит мне осталось жить не много. даваи меняися. Я просто встал с тупор. не могу приставить что со мнои будит. у меня кроме мамы не кого. Вообше. Изиминится просто не знаю как. Наивныи блин. (фотка не моя. не могу загнать сбои)

Евгений Силькевич

Так у матери и спросите, как это - меняться, а то изменитесь, а ей опять не понравится.

Кравченко

Ну.. . Как в романе Стивена Кинга "Мертвая зона" сделай хоть одно хорошее дело в жизни - пристрели гадкого, хамовитого, коррупционера губернатора. Кстати почитай книгу, не пожалеешь)

Людмила Демидова

Пусть мать план напишет. А вообще-то так не бывает, гоните. Орфография выдает.

Наталья Степина

Офигеть! В 32 года уже не парень, а должен быть мужик. Иждевенец, не работал, и сейчас сами ничего решить не можете, даже не пытаетесь, у посторонних спрашиваете. Примите решение и хоть что-нибудь сделайте сами, это и будет началом изменения. А маму Вашу жалко.

Анна Сердюк

Если захочет- очень даже может. А работать-то что мешало?!

Hamroyev Bekzod

возраст в данном случае не вопрос. начать никогда не поздно. Попробуйте начать с того, чтобы перестать бояться общения с людьми, займитесь чем-нибудь тем, что совсем не умеете делать и начните обучаться у тех кто делает это хорошо. если хоть раз научитесь чему-то чего делать не умели, считай что дело пошло.

Евгения Ермолаева

Попробуйте уехать, временно в другой город, пожить там чуть и поработать, лучше в мегаполис. Очень поправит.
А вообще так сходу не скажешь, слишком мало информации о себе. Возмолжно вам нужно на сеанс к психологу. 32 года как правило есть определённый круг интересов и образ жизни. Вы ничего этого не назвали, ну не сидите же вы на одном месте с закрытыми глазами)

Ка
Катик

может и хуже оказатся ..живи как живеш

Нина Москвина

Как же уже достали эти весенние шизофреники...