Лариса Никитенко

У меня ситуация как в песне про отважного капитана. Я ничего не боюсь, а вот девушек да. Что делать?

Мне 26, зарабатываю очень хорошо, машины нет. Может вся проблема в машине?

Инна Квин

Проблема в мозгах. Будет машина. но ничего не изменится. Это как начинать худеть с понедельника. Подходишь к девушке и говоришь "Девушка, я боюсь знакомиться с красивыми девушками на улице, давайте бояться вместе? " На 10-15 раз прокатит-зуб даю )) Главное-либо правду матку говорить, либо врать несказанно. Мне проще правду сказать. Прям завтра чтоб сделал, приду проверю ))

Рустам

перебарывать свой страх и знакомиться. девушки такие же люди как и все...

Юрий Цыганков

Капитан, Капитан, улыбнитесь. ) Вы их боитесь, а они вас.) ) Просто, самое распространённое (типичное) смущение. ) Будьте смелее, а остальное всё приложится.)