Азамат Саттаров

а что делать тем у кого в квартире нет места под системники? ТЕ покупают ноуты и играют.

у меня если че стоит системник.

чтобы удобно было сидеть нужен нормальный стул! чтобы играть большой монитор! а игровое железо надо помещать как правило в фулл тавер. чтобы продувались хорошо комплектующие.

у меня ранее лет 5 назад была такая ситуация. и был ноут. так что если вас спрашивают ноут чтобы поиграть не надо писать что они не для игр. вы же не знаете как у человека с обстоятельствами

где? ну например в хрущевке в однокомнатной квартире 12 метров. места не было. сейчас то новый дом и комната 21 метр.

или как у одного знакомого у которого 2 комнаты по 13 метров и семья из 5 человек.

алексей здорово))))))

а вот так у людей стол на всю семью. и когда кому то хочется играть а кому то рисовать. естественно береш ноут и идеш играть. стол то общий.

это было в прошлом у людей. сейчас у всех системники не переживайте) но обстоятельства разные бывают.

Вар Хай

Места нет говорите!? =))

Стасончик Бабалов

а сколько места занимает системник на всё про всё надо поставить маленький столик для экрана и под стол коробку .

минимум это столик 50 см на 50 см - где ж люди живут если могут себе позволить ноут но немогут позволить себе столик - ноуты ведь дороже компов .

Леонид Зенченко

Я ноут для работы взял. А настольный это СВЯТОЕ !

Сандал

На потолке спать

Игорь Игоревич

или в ванной

Катя Катенька

У меня моноблок. Места занимает не много и монитор большой.

Елена Иванова

это на сколько маленькая должна быть квартира... хотя какая квартира... камната ОДНА, что бы небыло места под коробку допустим 235 х 457 х 500 мм - под любой стол мне кажется поместится

Людмила Антонова

РАБОТАТЬ НАДО - на квартиру зарабатывать, а не играться на ноуте
тем более кучу бабла за него отваливая.

Евгений

Ну да) почему бы нет)

Машенька Звездочка

у меня ноут + большой монитор на стенку
удобно играть

Александр Карлов

Прочти мой ответ по поводу скорости интерета
только в обморок не упади

Света Осипова

ну у меня место в однокомнатной квартире вообще мало! приходится использовать системник как стул

Максим Вертипрахов

в толчке поставь