OK
Oybek Karimov

Как вам такие клятвы? Что скажите? Вопрос про парней увлекающихся оккультизмом.

В националистических кругах, а их сейчас много по всей России, создаются свои закрытые клубы. Я не имею ввиду глупы где тусить. А клубы где по вечерам собираются люди в квартире, о встрече никто не должен знать из посторонних, и обсуждаются темы, о которых также никто не должен знать. Но это точно касательно национализма. Сами видите сколько нерусских у нас, сколкьо подстилок, что-то надо делать, и люди находятся. Русские не сдались, они перерождаются. Они собираюстся в клубы, свои организации. Всё тщательно и скрыто, чтобы не проник туда иуда. Но не в этом суть. Суть в том, что там произносятся клятвы, вот две из них.
Первая: Клянусь, я буду воспринимать каждое явление внешнего мира, как конкретное проявление Бога внутри моей души.
Вторая: Клянусь, я буду делать то, что я захочу, и никакие логические и разумные рассуждения, никакие морали и религии не должны быть преградой перед желаемым.

Вот интересно, что будет если девушка, которая живет с парнем, узнает всё это, всё же, где-то она найдет лазейку куда он пропадает. Она думала, что к любовнице, а он вот так. Какова её будет реакция на это?

Вова, судя по вашей реакции вы быдло и еврей 🙂
Национализм, тут не особо важен 🙂 В первую очередь это клуб для других занятий. А то, что там поддержвают национализм, это факт 🙂

Какая клятва антихриста? Я ору со смеха 🙂

Эргаш Мизробов

Мальчик, ты хоть сам понял, что написал?)) )
Вторая клятва - это скорее клятва анархиста, чем националиста)) )
Олень ты. Вернее оленёнок ещё)))
Учи лучше уроки или к своей подружке под юбку залезь - толку больше и для тебя и для неё)))

Ал
Алена

заигрались детки... они не знают во что играют... их привлекает таинственность.... и псевдо всемогущество
=============================================
(подожди пока загрузится)

Лика Лика

Просто сделай так, чтобы она больше ничего не узнала.

Н*
Надежда *

Детвора еще.