Светлана Орлова

РОСБАНК. Просил 40000, банк указал что я беру 41884,82. Какие еще подвохи у этого банка?

причем это не страховка, как пояснили в банке. А что это они сами будто без понятия

еще у них комиссия за внесение денег на счет 100 руб, и вроде комиссия за ведение счета 100 руб в месяц (могу ошибаться, раньше так было) . Может изменилось что-то сейчас

Юл
Юлия

Совет - откажись от услуг данного банка и данного предложения. Есть много банков где нет подобного "воровства". Мой совет Райффайзен.
Ибо из Твоих слов и ситуации следует, что Ты придешь, например, платить кредит досрочно и с Тебя могут взять штраф за досрочное погашение. Бред. Хотя по закону подобные комиссии уже запрещены, банки находят дырку в договоре и вставляют их туда. А по факту скажем твои 19% превращаются в 35...