Владимир Шкваркуненко

Как ускорить кадастровый паспорт на квартиру? Обещают в ПИБе, что сделают за 2 мес.

Ру
Руслан

У нас в Питере можно за 2 дня

Андрей

В индивидуальном порядке. Попробуйте обратиться с заявлением к начальнику, изложите причины.

Чв

При оформлении кадастрового паспорта уплачиваются деньги. При оплате работник обычно спрашивает у клиента: "Обычным порядком или срочно? ". Если срочно (срок уменьшается в два раза) , то необходимо доплачивать (в различных регионах суммы доплат различны) . Официально - только так. Не официально - ну Вы знаете как.