Gagik Torosyan

калькуляция на платные услуги учителя физкультуры (пример) ???

как расчитать калькуляцию на платные услуги учителя физкультуры в детском саду (ПРИМЕР)

Тимофей

высчитываете заработную плату учителя за 1 час работы (это 1 строка калькуляции)
на полученную сумму начисляете взносы все положенные (это вторая строка)
аренда спортивного зала за 1 час (это третья строка)
итого расходы
уровень рентабельность (например 5%)
итого стоимость
и все. что там еще считать то?