Ка
Катюша

К чему приснился такой сон...?

Сначала приснилось, что я родила ребенка, даже отчетливо помню как назвала его. И родила легко. Хотя в реальности один уже есть и о втором даже не думаю. Потом приснилась огромная оранжерея с большим многообразием красивых цветов. И я разглядывала их и даже что-то сажала.. . в основном помню свои любимые ирисы и деревья с розовыми цветами, очень вкусно пахнущими. Даже запах помню.. . Хороший сон, интересно что означает))

Наталья Кикаева

В целом неплохой сон, который может означать, что вы готовы к новым начинаниям и свершениям и с нетерпением ожидаете их. Однако значение его будет иным, если вы не только видите рождение малыша, но и чувствуете родовые схватки, в этом случае следует внимательнее относиться к здоровью и быть готовым к возникновению серьезного заболевания.

Алексей Попов

Попытка вспомнить и изменить причины некоторых прошлых проблем, чтобы другой результат сейчас получить.

Дмитрий Хрюстов

Вполне возможно, что это вещий сон. А может быть это просто красивая фантазия. Решать всё-таки вам.