Администратор Доктор

можно ли держать несушек и бролеров вместе. и почему они клюют друг друга

Ольга Соловьёва

Если с самого начала живут вместе такого не происходит. Если клюют, значит чего-то в рационе не хватает.
У меня все живут вместе и дружно: гуси и утки, индюки и утки, утки и куры с петушком.

Ольга Свибович

я держу. Если с самого начала держать вместе, то не клюют. Если, как в моем случае, привезла хайсиков к бройлерам, клюют первое время. Потом привыкают

Александр Подковыров

Потому что несушки несутся, а бройлеры мясо нагуливают. У них разная потребность в корме.

Виталий Евстигнеев

можно. Действительно, они "не дружат", но друг друга не съедят.

Роман Суриков

иДЁТ БОРЬБА ЗА ПЕТУХА...

Irinka Gosteva

У меня сидели. Но бройлеров было только 5 штук, а несушек много. Я не заметила, что бы они сражались. Петухи воюют не зависимо от породы.

Мансур Султонов

во-первых у них разные условия содержания-несушкам нужна воля. а бройлерам клетка; во-вторых несушкам нужен кальций и зелень, а бройлерам-белок; в-третьих бройлера имеют в корнях родословной хищников и по природе более агрессивны; в-четвертых у несушек более крепкий иммунитет и при совместном содержании возможен падеж бройлеров