Яна Колесова

проверил утилитой HD 127 сектор немного битый 4кб жёсткий диск новый Тошиба как лучше вылечить

Ва
Василий

Новый жесткий диск лучше всего не лечить, а бегом нести в магазин и обменивать по гарантии. Дальше будет хуже, а у вас гарантийный случай.

Елена Котрухова

MHDD или Victoria...попробуйте восстановить битые сектора при помощи функции remap....но лучше всего конечно жесткий поменять... если он новый и на гарантии....

Сергей

Какой утилитой? Показания SMART в студию.

Ольга Трушкова

виктория может заменить битые сектора, но ограниченно, допустим 6-10 запросто, в вашем случае это поможет

Каменный Лев

MHDD или Victoria запусти из под доса
посмотри смарт (это мозги HDD, он запоминает что с ним происходит)