Виктор Акиньшин

Активированный уголь в борьбе с лишним весом, это реально и не наносит ли он вред здоровью в таких количествах?

Сергей

это очередная херня расчитанная на простачков. активированный уголь впитывает только жидкое содержимое желудка и кишечника. он не впитывает жировые клетки. Проще не кушать ничего - эффект тот же. Госсподи, какой только херней не страдают женщины.
Читайте поменьше журналов.

Юлия Андреевна

Наносит конечно. Перебор всегда вреден.

Анастасия Левандовская

Ну если только углём питаться, то похудеете. ! Но активированный уголь в больших количествах сильно раздражает ЖКТ и начинает тянуть на себя все питательные вещества а это очень плохо. Всё хорошо в меру. А похудеть можно только поменьше есть и побольше двигаться, по другому не получится, чудес не бывает!

Игорь Сторожков

борьба с лишним весом- только физические нагрузки

Эляна Шевченко

Как похудеть, обжирайсь на ночь.
Ешьте уголь активированный. Это абсорбент. Хуже не будет.

Ан
Анна

Кто то ляпнул сдуру, что раз активированный уголь является абсорбентом, то будет и жиру не давать усвоиться. И понеслось.. . Сказочки 🙂 Есть специально разработанные препараты с такими свойствами, тот же виженовский "фэт абсорбер". Вот он реально работает. Попробуйте в стакан воды накапать малсла и кинуть активированный уголь.. . А эта французская штука ( кстати, там не химия, а что то из ракообразных) связывает масло в такие комочки, которые пролетают пищевод.. . В стакане очень показательно.. . Люди действительно сбрасывают вес ( если не начинают больше жрать:)) . Сразу скажу, что препарат сетевой. Кому надо, дам ссылку.

Светлана Долгова

ничего он не помогает! это точно! только правильное питание +спорт!

Павел Клочков

уверена что похудеть употребляя активированный уголь, не возможно. глупость Это кем то придуманная.
хотите похудеть, Начните Правильно питаться. и Займитесь спортом.