Истам Гайбуллаев

теория игр. Помогите пожалуйста

1-й ход делает игрок А: он выбирает число х из мно­жества двух чисел {1, 2}.

2-й ход делает игрок В: зная выбранное игроком А число х, он выбирает число у из множества двух чисел {1, 2}.

3-й ход делает игрок А: не зная о выбранном игро­ке В числе у на 2-м ходе, но помня, выбранное им самим на 1-м ходе число х, он выбирает число z из множества двух чисел {1, 2}.

составить стратегии и матрицу игры

Светлана

А выигрывает-то кто???

Владислав

найдите материалы ЕГЭ по информатике, С3 по-моему. Там такие вещи объясняются.