Василий

По Вашему, какие из проблем современности самые важные?

Юр
Юрий

Самые главные проблемы, это утрата ценностей человеческих, когда человек становится хуже и равнодушнее чем животное!

Машенька Звездочка

Загрязнение окружающей среды, нехватка чистой воды, терроризм...

Анюта Саяпина

Потребительское отношение к жизни, как в Америке...

Максим Непомнящих

Экологические

Tigran Arutunyan

структура общества и структура государства.... только это.

Ирина Белова

Что сделать с Кипром, чтобы другим неповадно было?

Екатерина Бондаренко

1)китай головная болячка все планеты так как китайцы без единого выстрела захватили весь мир всё производство переносится в китай .
2)в китае каждую неделю открываются 2 завода которые опасны для окружающий среды .
3)а про развитие китайской армии вообще можно не говорить если раньше поднебесная была второсортным отстойником на данный момент они копируют лучшие образцы оружия в мире причём довольно хорошо.

теперь думайте сами .

Роман Архипов

1.Решение еврейского вопроса.
2.Уничтожение мирового сионизма.