Айдар

на протяжении ВЕКОВ нашу ЗЕМЛЮ защищали ПРОСТЫЕ ЛЮДИ! так почему недра НАШЕЙ земли принадлежит папикам может нуж АНАРХИЯ

Олеся Дыга

И кому тогда все будет принадлежать? У кого зенитная установка?

Lydmila Timashkova

Анархия тут нипричём. Родину защищают нормальные люди, а всякая нечисть только хапать и умеет, а в то время когда надо за Родину стоять их не видно и не слышно.

Денис Ильин

Какой еще НУЖ

Кристина Кхетрару

анархистов (или нигилистов) в России всегда били первыми...

Татьяна Буханцева(Хоменко)

22 года назад простые люди оптом продали землю и недра.

Дима Гусев

даёшь молодёшь....

Андрей Мякишев

Хаос не может быть созидающим, Для всеобщего блага необходимы определенные границы свободы. Поэтому, чтобы не наступила анархия, свобода воли должна действовать в рамках закона. Классовые системы разобщают людей, порождая зависть, ненависть, страдания и бесконечное кровопролитие Древний мудрец писал: «Человек властвует над человеком во вред ему» (Екклесиаст 8:9). Эти слова верны, независимо от того, идет ли речь об отдельных людях или о классах. Когда одна группа людей возвышает себя над другой, то горе и страдания неизбежны.