Юлия Нэш

А кто на протяжении последних веков заказывает русские революции и почему они на это ни сил ни денег не жалеют?

▶ Кто заказывает русские революции? - YouTube

И почему у них не вышла одна из последних попыток --БОЛОТНАЯ ???

Sims Noname

Заказ революций, войн идет с подачи циничных глубоко деморализованных особей, которые себя считают хозяевами человеческих судеб. Они не жалеют средств и сил на эти гнилые дела, так как на этом они зарабатывают огромные деньги. Эти деньги куда больше затрат. Им наплевать сколько жизней положено на такой вид заработка. А невежественные народы ведутся на их развод.

В:
Виктория :)

Хотят совсем удавить Россию, но регулярно получают за это морде, жизнь их ни чему не учит.

Ег
Егор

Ну не негры же. Англо-саксы понятно. И не только в России, но и на всей планете. Силы и деньги ничто, по сравнению с влиянием и властью..

Татьяна Глухова

Сильная Россия не нужна Западу. Иначе рухнет их иллюзорный мир.

Дмитрий Харитонов

А то ты не знаешь

Нина Кукуева

из-за территории.

Евгений Муратов

Прочтите басню Крылова "Слон и Моська".