Сергей Коновалов

Н. Новгород. Агентство загородной недвижимости "Русские сказки" Кто был клиентом?

Ирина Тихомирова

Да. Родители купили через них дом в Нагулино. Папа сказал, что все без проблем прошло, я обычно в дела семьи посвещена, поэтому так оно и было, видимо. Логически : хорошее агентство!!!!

Оксана Харитонова

название подозрительное!)))

Антон

У меня брат старший покупал дом в Каменках через это агентство. У него трое детей, все хорошо так подобрали, место отличное, сама вот хочу там дом.

Луназада Абдразакова

лучше вы к нам на колыму