Наталья Катина

Как в данном случае делать тест?

У меня предположительный па был 7 апреля рано утром. Почему предположительно - долгая история, но через 10 часов, до того, как вдаваться в подробности, я съела таблетку Женале. Правда, мч потом утверждал, что точно ничего не было, но не верю я мужчинам, никаким. 😞
Месячные должны были начаться еще 1 апреля, т. е. на момент съеденья таблетки итак 7 дней задержки было. Эти 7 дней никак не связаны с беременностью, ибо не от чего, долго секса не было. Очень.
Но сейчас уже 16 число, а красных дней все нет. Таблетка не гормональная. Ем ее не первый раз. Последний раз был полгода назад. У многих почти сразу идут. У меня - же живот внизу побаливает (в туалет сходила, так что не связано с ним) и выделения прозрачно-белые и их немножко, и не часто. Слышала, что у кого-то такая же реакция на таблетку, но все же.. . Хочу знать, что точно не беременна.
Как и когда в таком случае делать тест, если его надо делать при задержке, а у меня сам предполагаемый па был во время задержки? Я путаюсь. Сегодня 9 день после всего. ХГЧ делать не могу пока - простыла, боюсь заразить будущих мамочек в клиниках, да и сама больше заболеть 😞
Гинеколог все равно пошлет хоть как-то узнавать положение, тестом или хгч, да еще и утешит, что таблетки, даже рано съеденные, имеют 1% "не сработки". А деток совсем нельзя. Универ, 4 курс, никак нельзя :((((((
Прошу дельных советов, а не фигни.... Заранее спасибо 🙂

Я тест сделать хочу.. . После него к врачу.
Но когда его делать тов данной ситуации?

Да знаю я, что вредны все контрацептивы 😞
Но от этого тест я делать не перехочу.. . Съедено ведь уже.. .
Тогда так.. . на 10 день после предпол. па можно сделать? Может показать?

Ан
Аня

сдайте хгч платно, оденьте повязку в конце концов... или вам на ромашке погадать???

Миша Ганьшин

К врачу с такими сериями надо идти! Дельных советов других не дадут! Один совет - к врачу!

Евгений

Негормональные таблетки не являются противозачаточным средством. Цикл у вас, похоже, и так сильно сбит, а вы еще гормоны глотаете в такоми диком количестве. В женале действующее вещество мефипрестон, которым препрывают беременность. Вы хоть прдставляете, какова концентрация гормонов в этом препарате?!

Максим Унжаков

Мдааа. Лучший совет - не напивайтесь больше до беспамятства.

Nicole Mmm

Сделайте тест, утром, как встанете. Потом обратитесь в какую-нибудь, платную клинику, сдайте кровь на ХГЧ, а там как раз здоровье поправите, и с результатами ко врачу в ЖК. И с ней уже там разбирайтесь!!!!