Юлия

Какие есть мощные колонки для нетбука, чтобы не хрипели при некоторых муз. треках?

У меня SVEN psp-609
Мощность 2x5 Bт
Хрипят периодически

Александр Климов

Советская акустическая система "С-90", только букву "С" пишите латинскую, маил мне не даёт написать...

Ольга Гараева

Какая выходная звуковая мощность неутбука, я думаю в пределах 1 ватт ( может я ошибаюсь) а у Вас 5 ватт. если выходная больше 5 ватт, поставьте колонки большей мощности. А причина может быть в самом треке или в регуляторе громкости, нужно посмотреть на регулятор-если он разбирается, разобрать и смазать, раньше смазывали графитом. Удачи.