Адам Ясаев

Кто заказывал одежду в интернет-магазине "Швейная традиция"? Поделитесь своим мнением?

Наталия Немировская

Я живу в Оренбурге заказывала уже три раза, сначала Вам приходит счет его нужно в течении трех дней оплатить, затем они набирают ваш заказ 1-2 дня, с момента отправления до получения посылки проходит 7-8 дней.

Би
Бика

Как мне кажется, лучше заказывать на pikmoda.by, если нашёл дешевле, скинул им ссылку, сделали скидку или отправили бесплатно.