Ан
Анастасия

Ольга 23.11.82. В субботу важное мероприятие, принимаю участие в спортивном состязании. Начинаю первой.. Печально (((((

Андрей Сазонов

Участие в соревнованиях-это уже победа впервую очередь над собой и не печальтесь, что Вы первая, со временем все будет результат!

Александр Тихомиров

Таро говорят что пьедестала вы не займете, но у вас появяться перспективы на будущие