Ирина Гизатова

у моего кота сначала слезился и краснел глаз потом на верхнем веке как бы стала выпадать шерсть что делать ?

пытались лечить заваркой и мазью ксероформной

Сухроб Эгамбердиев

лучше показать ветеринару, и немедленно моя кошка также болела и через неделя умерла

Александр Живых

А Вы и не пытайтесь! Топайте к ветеринару. Смыв с глаза сделать не помешает.

Алексей, без профессионального лечения, рискуете получить адмирала Нельсона

Ma
Marian

Да, к ветеринару, нам только антибиотики помогли

Дмитрий Разумов

проверте на блох может быть и каюктевит если глаза кроснеют или алергия у кота

Александр Березин

к ветеринару, тем более заварочные пакетики не помогают, нам так уже говорила ветеринар, помогает снять немного зуд ромашковый настой...