Rashad Sariyev

Чем дальше, тем хуже. Скоро, 20, все подруги переженились, а у меня отношений никогда не было. Как смириться ?

Я детей не хочу! Это для меня обуза.

Николай Виноградов

Скоро твои подруги разведутся и расскажут тебе веселые истории про семейную жизнь))

Татьяна Багира

зашибись! в 20 лет не замужем! ты с ума сошла? радуйся, что молодая и свободная. насидишься еще с пеленками-распашонками...

Дмитрий Стамболи

если у тебя подобные мысли, то рассуждать надо с позиции "значит, ещё твоё время не пришло". У тебя всё ещё будет, поверь. А пока наслаждайся свободой, по ней ещё будешь скучать 100%.

Иван Атаманов

ты хочешь своей жизнью жить или лтшь бы не хуже чем у подруг? ? поверь, ранние браки распадаются чаще чем ты думаешь..

Динара

"Не смотри ты по сторонам"

Наталья Чельманова

Ужс.. . что за стадные инстинкты.
Выйти замуж в 20 лет и что? Образования нет, работы нет, сплошная нестабильность.

Константин Андросов

уже вторник, а ты еще не замужем? такое вообще возможно? ? скорее всего, ты обречена....

Дмитрий Руденко

До 20 лет замуж выходят дуры, которые предохраняться не умеют, ну и цыгане (у них так принято) . В 20 лет надо приличную специальность получать, жильё себе делать, определяться в жизни, тогда и мужики будут нормальные клеиться, а не гопы дворовые, у которых ни работы, ни своего жилья. Я в 21 год первый раз женился, так до сих пор каюсь, хотя развёлся через полгода и без алиментов.

Наталья Кикаева

Ну и гуляй пока молодая)))))))))))

Алексей Перелетов

Будет у тебя все, не парься. Какие твои годы)))

Р.
Рушана ...

ну подумаешь секса небыло еще, и че дальше? Найдешь ты себе еще мужа, не парься

Александр Pan! Кочетков

Все у тебя будет.

Alisher Todgikhanov

Зато потом раз, и встретишь того, с кем будешь раз и навсегда) а твои подруги, возможно, со своими разведутся..