Дмитрий Хохлунов

скажите если ничего не получается в жизни! с пранем! есть любовь но родители против! тчо он меня не достоин

и я его! как быть??? в этом случае? он на нервозе я на нервозе.... куда идти то еще?? пока ищет работу и я скоро на работу! подскажите как нам быть???? если нас разлучат??? я не переживу !!вот вот нашла его!! люблю сильно

моя мама поедет к его маме! ! сегодня (что там будет незнаю!

Ирина Чистякова

Что будит то будит, вы же любите друг друга! Пускай устраивается на работу, ты тоже, снимайте жилье, да живите!