Алексей Кузнецов

если силно любишь женщину, у нее дети, родители против, а без нее ни как не получается что делать?

Алёна アりヨナ Raydro

любить дальше и наплевать на все остальное.

Сергей Нестеренко

Если любовь взаимная, то не видеть преград и быть вместе

Оксана Лысенко

Дети не помеха, мнение родителей мне не указ т. к. не им с ней жить\спать и т. д. )

Azamat Wood

Своими поступками показывать ей, что ты то что ей нужно. И не только для нее, но и для ее детей. И наладь контакт с детьми - будь искренним и участливым.
Главное чтобы женщина и ее дети были на твоей стороне. Все остальное - маловажно.