Анаттолик Короткевич

Что делать после знакомства с парнем (ещё в школе) что бы он остался с тобой хотя бы до оканчания школы?

Екатерина Крушлинская

пить курить и ножки ему раздвигать, вощем делай как все модные девочки в твоей школе

Zulfira Ahmadullina

Деточка, вы все школьницы такие ранние!! ! Не потеряй своё "Я". Если ему быть с тобой на протяжении жизни - он будет!
Потеряешь чистоту, потеряешь настоящую любовь. Ты всё успеешь. Вы же детки ангелы - так будь выше того, что диктует тебе общество. Поверь, ты сможешь оценить этот совет, если действительно этого захочешь. Настоящие мужчины ищут себе не обыкновенных девушек, а особенных - чистых и весёлых! Лучше сразу понять, что тот кто захочет опустить тебя и не хранить тебя - дерьмо. Ты симпатичная девушка и у тебя всё будет прекрасно!!!! Только не торопись! Удачи.
А крепкая настоящая дружба в школе или институте способствует таким сильным чувствам, о которых ты можешь только мечтать и очень крепкой семье!

Роман Иванов

привяжи его к батарее в классе))) ) глупость спрашиваешь - какой там может быть парень в школе? учись на отлично и голову себе не забивай. я в твои годы еще в клеп гоняла со всеми ребятами на улице от 10 лет и до 18, а у тебя там парень, блин.

Ирина Арсланова

Просто дружить и общаться с ним. Старайтесь поднять ценность Ваших отношений.
Вопрос, хочет ли он быть с Вами рядом?
Если будете готовы его потерять - будете сильной.
Не позволяйте себя обманывать.