//
/ /

Почему некоторые видео тормозят?

Когда я смотрю видео онлайн, то иногда некоторые сильно тормозят, да так, что смотреть невозможно, особенно на youtube и vimeo. Если скачать и смотреть на компе через проигрыватель, то не тормозит. И также если включить другое видео и смотреть в браузере, то оно не тормозит. (т. е. видеокарта и встроенный проигрыватель в браузере в норме) . Почему так происходит с некоторыми видео?
Это может зависеть от количества людей, просматривающих данное видео?

Денис

все зависит от скорости интернета, проверь http://www.speedtest.net/ а так же на некоторых сайтах могут быть неполадки по многим причинам, я смотрю фильмы тут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://kino-live.org/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ки
Киса

может, но ещё может зависеть от скорости интернета! Этим можно объяснить то, что когда скачал видео, оно уже не зависит от скорости интернета и вообще от интернета не зависит. А то, что некоторые видео не тормозят, можно объяснить том, что они мало весят и по этому быстро загружаются!