Денис Медведев

Подскажите как прекратится из черного в русый?

Покрасилась в черный один раз 2 месяца назад, все это время ждала что-б краска не много смылася. а теперь не знаю какую краску взять что- бы прекратится в свой натуральный русый. подскажите, что делать?

Оличка

смывкой

Алексей Самарин

Можно конечно и смывку сделать, но это дорого и оооочень вредно для волос. Поэтому если хоть чуть жалко свои волосы, то снимай цвет постепенно мелированием, каждый раз мелируя другие пряди, не те которые предыдущий раз.

Дмитрий Глущенко

гидропирит или перекись водорода поможет 100%

Екатерина Ахметова

Я пользовалась смывкой Estel (кажется) при переходе из черного в свой натуральный. Краска ушла не очень, но это потому что я более 6 лет. черным красилась. А Вам, думаю, 100% поможет. Волосы не испортились абсолютно. Просто поувлажняете их потом некоторое время и все будет хорошо)