Виталий Галаганов

Болит спина, не могу перевернуться даже. связанно скорее всего с нервами. какие уколы посоветуете.

Павел Тюрькин

Я вам советую не заниматься самолечением и не принимать лекарства без назначения врача. Такие препараты, как диклофенак, имеют очень много побочных эффектов и могут принести вам больше вреда, чем пользы. Обратитесь к врачу, пройдите обследование и врач назначит вам лечение. Удачи!

Влад Жуков

Диклофенак, 3 кубика в попу через день на сытый желудок.

Сергей Мельбман

эти вопросы к доктору....

Александр Кравченко

деклофенак мне очень помог даже встать не мог проколол 10 уколов всё супер.

Александр Лазарев

Конечно же мы можем посоветовать но вот рецепт не можем выписать. Так чо лучше всего обратиться к врачу и все в комплексе получите, и консультацию, и диагноз, и лечение.

Igor Igorov

При боли в спине хорошо помогает нанопласт. От него нет побочных эффектов как от уколов и стоит он недорого. Наклеивайте его на 12 часов, удобно на ночь.