Анна Яковлева

Помогите! выручайте у меня катастрофа!!! +++что делать

купила черную индийскую хну начиталась отзывов что слабо красит и получится каштановый! намазала и сразу смыла не выходя из ванной, волосы черные с синим отливом! за секунду покрасились из светло коричневого! помогите выручайте что делать я как кикимора болотная мне не идет пипец! знаю дура надо было прядку попробовать, всегда так делала.. . что предпринять

Олеся

сильные маски для волос хорошо цвет вымывают

Ан
Анастасия

мылом хозяйственным смывай беги

Anastasia

так спокойно. еще раз помой голову шампунем и бальзамом!! только не который цвет сохраняет! народные средства боюсь советовать.. хна такая вещь.. вдруг зеленый будет.... хотя если моментом покрасились-может быстро сойдет?

Ол
Ольга

Смывка как для обычной краски

Ви
Виктория

мыть шампунем, больше тут ничего не посоветуешь. Не переживайте, это не больше 2 недель если мыться часто

Ок
Оксана

В душ - отмывать шампунем (волосы тереть между ладонями) и споласкивать, раз 10 подряд.
Я однажды оттеночным (!) шампунем подержала минуты 3, смотрю в зеркало - я свекольно-ярко-красная, а завтра между прочим на работу, и время 10 вечера! Ну вот отмывать пришлось - раз 7 мыла-терла волосы с шампунем и споласкивала. Получилось слава богу, стала красновато-каштановая