Алина Юдакова

Вот уже 4 месяца не заживает болячка-трещинка на перегородке в носу. Люди, может кто сталкивался? Чем можно вылечить?

Володя Tigrenok

Синтомициновой эмульсией. Она подсушит ранку и поможет грануляции...

Наталия Корягина

Знакомая делала операцию на носу, больше года что-то мешало ей. Недавно сходила к докторам, которые наблюдают, что-то вкололи и стало проходить. До этого руками разводили и говорили, что все само должно пройти.
Вам путь к Вашим врачам. И конкретно настоять на обследовании и действиях.