Ильсия

Прошу, скажите какая у вас зарплата, иначи я умру от кошмара. 12 тыс. руб. в месяц, круглые сутки, как выживать?

Олеся Лучинович

Менять профессию и работу.

Толик Нурманбетов

У меня её совсем нет, а вообще у нас многие по 5-7 тысяч получают, так что вам повезло ещё

Мринок

12 мало ты прав. хотя бы 18-20 найди.

Игорь

чуть побольше .. а что Вас так напугало? вон у некоторых 7 штук зп. . живут как то..

Денис Кириллов

Смените работу, если не устраивает зарплата. Жаловаться могут старые люди, которые не могут ничего сделать, а молодой может учиться, уехать, пробовать себя во всём, подрабатывать....

Елена Дударева

Если в Москве или в Питере-маловато. А если в провинции-так это средняя зарплата. Выживают в основном как-то!

А$
Андрей $

Какой же ты мачо, да ещё американский с такой-то зарплатой?!

Гайшута Сабитова

на двух работах, в общем где-то около 35-40, но приходиться крутиться

Takhir Vildanov

оклад, 140 000 рублей, плюс стимулирующие, региональные.

Павел Клочков

"Сильные руки, широкая грудь не будь Академиком - грузчиком будь!! "- и ведь прав Маяковский!