Айсулуу

У Криштиано Ролналдо постоянно перхоть в голове?) ) Что зща дурная реклама?))

Извините, "ЗА" ))

Мария Починкина

Эта реклама с большим намёком и подтекстом. Ничего просто так не делается...

Вячеслав Малышев

видимо рекламу делали обеспеченные люди. А тобы они бы знали что перхоть может появиться у бедного, не устроенного в быту (нет человеческих условий помыться) человека. А какая может перхоть у Ролнальдо если у него дома сауна и бассейн и но моется после каждой тренировки.