Ма
Мария

Можно ли после кесарева через год купаться в озере или реке? А то мне некоторые говорят что нельзя несколько лет

Ан
Анастасия

Конечно можно, у меня кесарево

Юл
Юлия

через год там все зажило уж стописят раз. НЕ слушайте никого

Ек
Екатерина

а почему нельзя-то? ?
я купалась, ничего страшного со мной не случилось.. . это же не через месяц, а через год!

Марина

Что за бред. Конечно можно.

Св
Светлана

Через год уже можно всё, кроме беременности

Ан
Анюта

а вам случайно не говорят, чтои мыться нельзя? ? пару лет, минимум.... бред полнейший!!!

Султанай

мне врачи ничего подобного не говорили

Олеся

через год точно можно

Ба
Баркова

я уже через пол года купалась, конечно можно особенно через год!!!!