Юлия Синицина

Компьютер зависает, что можно сделать? Например, когда простаивает несколько минут, то потом долго просыпается

Происходят какие-то урчания в системном блоке. И когда закрываю, например, браузер, то тоже происходит длительная реакция системного блока. когда звук утихает, тогда только фактически закрывается браузер.

В Д свободно 90 Г из 100.
В С свободно 29,6 Г из 48, 8

Чистить это значит, удалить ненужные программы? вот список, хочу спросить что это за программы и можно ли их удалить. они необходимые или не очень?

Altiris SmartManage Agent.

Html5 geolocation provider

MobiMB Mobile Media Browser

MrvlUsg Tracking

MSXML 4.0 SP3 Parser

В Прогррам файлз:

Common Files – что это за папка? Там есть например папка НР, которую я давно деинсталлировала. Со страхом уже удалила эту папку HP. Там еще много непонятных папок. Можно ли удалить?

NetMeeting что за папка?

Ле
Лена

Попробуй эту программу.

Юля Морозова

а харатктеристики кампа у тебя какие