Сергей Попов

срочно!! ! какую жидкость заливают в радиатор для охлаждения машины лады гранта: антифриз или тосол??

И.
Иляна!!! ............

Felix антифриз он такой зеленый

Ри
Ритуська

лучше антифриз, тасол съедает головку.

Надежда

антифриз, с завода на сколько знаю) )

Димас

бензинчику!

Ру
Руслан

Скажу одну неподъёмную для вашего понимания глупость.
Всякий Тосол является антифризом, но не всякий антифриз- Тосол.

Анька Лушина

Антифриз и тосол это разные названия одной жидкости!
Много разных разрекламированных марок, но результат примерно один.. .
Так что чья канистра вам покажется красивее, тому производителю и отдайте свои кровно заработанные денежки!...

Ирина

Вообще то под капотом на бочке наклейка есть на которой указана залитая жидкость

Lilya Lilya

Сколько можно говорить, повторять для особо бестолковых! Вся охлаждающая жидкость называется АНТИФРИЗ. ТОСОЛ это торговая марка антифриза Дзержинского химзавода. Тоже самое как ФЕЛИКС антифриз