Сергей Батурин

Что нужно сделать и какие документы предоставить, чтобы Центр Занятости выдает субсидий для развития малого бизнеса?

слышала выдают примерно 60 тысяч. А их надо будет потом возвращать с процентами?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Если вы просите на открытие своего бизнеса, то в цз вы должны предоставить бизнес-план и защитить его, субсидия выдается в размере годового минимального оклада, на данный год эта сумма составляет 58 800руб. Если на развитие уже имеющегося дела, то скорее всего этим будет заниматься какой-нибудь отдел предпринимательства в местной администрации, схема там та же...